Prueba 1
Categoría | Cantidad | Kilo – | Kilo + | Promedio Kg. | Bulto – | Bulto + | Prom. Bulto |
VACA GORDA | 24 | $248 | $300 | $259.64 | |||
VACA MANUFACTURA | 28 | $230 | $248 | $237.14 | |||
VACA CONSERVA | 152 | $120 | $227 | $171.07 | |||
TOROS | 21 | $150 | $277 | $219.54 | |||
VACA OVERA | 4 | $160 | $266 | $219.33 | |||
NOVILLOS | 4 | $300 | $400 | $365.67 | |||
VAQUILLONAS | 5 | $328 | $380 | $354.00 | |||
Total gordos | 238 |